Радар-детекторы("антирадары")

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Радар-детекторы("антирадары")

#1

Сообщение Денис1987 »

Странно, что на этом форуме еще не появлялась такая тема. Предлагаю сюда писать отзывы о тех или иных радарах, кто какими пользуется. Узнаем, какие лучше, какие хуже. Ведь все любят быстро ездить, а вот деньги на штрафы отдавать- не каждому по силам. Я пока еще не приобрел, но в думмах. Рекомендуют Crunch Elite и
Sho-Me 213(хотя по ценам отличаются 3500/1500 соответственно).
Денис
163RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:51
Авто: FF2 Ghia SE 1.6 115 л/с, 5d, май 08 г.
Откуда: Самара
Контактная информация:

#2

Сообщение 163RUS »

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#3

Сообщение Денис1987 »

стоимость 15 штук- эт, конечно, круто. Надо постоянно лихачить и гонять в область каждый день, чтобы данный приборчик быстро окупился.
Денис
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Радар-детекторы("антирадары")

#4

Сообщение fe-ri »

Денис1987 писал(а):Странно, что на этом форуме еще не появлялась такая тема. Предлагаю сюда писать отзывы о тех или иных радарах, кто какими пользуется. Узнаем, какие лучше, какие хуже. Ведь все любят быстро ездить, а вот деньги на штрафы отдавать- не каждому по силам. Я пока еще не приобрел, но в думмах. Рекомендуют Crunch Elite и
Sho-Me 213(хотя по ценам отличаются 3500/1500 соответственно).
То что рекомендуют самые распространенные радары на сегодняшний день. Отзывы самые положительные. Сам как то не пользуюсь. Только видео регистратором.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
нарушитель

#5

Сообщение нарушитель »

Привет. Увидел эту тему и решил присоединиться.
Я себе взял в "самара-детектор" антирадар Кобра за 10 штук и не пожалел. Ездил летом на море..... пронесло, притормаживал постоянно, даже чаще чем надо. Ездил мой друган, без антирадара, в общем попал на 5 штук. По моему нужная штука, окупается в любом случае, да при этом неплохо смотрится, как очередной аксессуарчик.
На той неделе там же взял Sho-me 520 для жены всего за 2500 (жене хватит и этого)... хотя ей фактически не нужен, так ездит медленней трамвая, но женщин не переубедишь. (с другой стороны я ее машину иногда беру).
В итоге отмечу "скупой платит дважды", это и про антирадары, тем более что вступил в силу закон о штрафах по почте, а у гаишников апетиты растут
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#6

Сообщение Денис1987 »

Ехал в субботу по Ярославке в сторону Александрова и, проезжая пост ГАИ с верхними камерами и включенным фонарем, мой Sho-me 213 так ни разу и не прозвучал, а вот когда в воскресение возвращался, то заметил "белый ящик" между полосами и радар в ментовской машине у обочины. Правда скорость была небольшая, тч не потребовалось оттормаживать. Пока впечатления неоднозначные. Уж очень смущает тот факт, что за довольно небольшое растояние ничинает пищать + не среагировал на верхние камеры(трудно верить, что они включили фонарь у этих камер, а они сами не работали). А по Москве этот антирадар бесполезен совсем. Пищит без поводу...(((
Денис
Аватара пользователя
TEA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:19
Откуда: 161

#7

Сообщение TEA »

Всем привет. Сам пока не пользовался подобными приблудами, но уже задумываюсь над этим вопросом, т. к. езжу часто, много и далеко. Вот конторка у нас есть, может кому пригодится инфа.
http://www.avtogsm.ru/Antiradari-c136.html
FF2 5D Titanium 1,6 (115) 2009
Anton25
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:49

#8

Сообщение Anton25 »

кобра и вислер, самые лучше..еще валентайн..но он дорогой(
Mikle
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:20

#9

Сообщение Mikle »

Anton25 писал(а):кобра и вислер, самые лучше..еще валентайн..но он дорогой(
+1 с этим не поспоришь.
алёна масёна
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:53
Откуда: санкт-петербург
Контактная информация:

#10

Сообщение алёна масёна »

Ford Focus 2 rest,2009 Duratec-HE 2.0 titanium

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#11

Сообщение Денис1987 »

алёна масёна писал(а):http://www.antiradar.ru/modal.php?id_item=218&tip=3
у меня такой
Вау, разнесёнка!т Могу только поздравить с такой штучкой. Отлично работает?
Денис
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#12

Сообщение Денис1987 »

алёна масёна писал(а):http://www.antiradar.ru/modal.php?id_item=218&tip=3
у меня такой
Вау, разнесёнка!т Могу только поздравить с такой штучкой. Отлично работает?
Денис
алёна масёна
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:53
Откуда: санкт-петербург
Контактная информация:

#13

Сообщение алёна масёна »

супер, на камеры реагирует,а главное решена проблема провода
Ford Focus 2 rest,2009 Duratec-HE 2.0 titanium
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#14

Сообщение Денис1987 »

алёна масёна писал(а):супер, на камеры реагирует,а главное решена проблема провода
Ну провод для меня никогда проблемой не считался, а если одновременно едите по GPS, то всегда есть разветвитель ))
Денис
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#15

Сообщение Kamikaze »

У меня Crunch, какая именно модель-не помню, но брал в райне 2-2.5 тыс. руб. Работает нормально, не разу не было, чтоб не пропещал от радара. Реагирует на камеры. Иногда дат ложную тревогу, но не так часто, как более дешевые. Но лучше лишний раз пропищать, чем не пропищать. Радр дает возможность остановится за приличное расстояние до инспектора ДПС, встать на аварийку для подстраховки, подождать, чтоб кто-то проехал и после этого дивгаться дольше. Выручал всегда. но один раз пришлось рассплачиваться, скорость былоа в р-не 140-150, зима, оттормозился, поймали на 103. Но мог встать на аварийку и покурить, а потом спокойно поехать, авто проехал-фиг докажешь, что моя скорость.=)))

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#16

Сообщение Денис1987 »

Kamikaze писал(а):Выручал всегда. но один раз пришлось рассплачиваться, скорость былоа в р-не 140-150, зима, оттормозился, поймали на 103. Но мог встать на аварийку и покурить, а потом спокойно поехать, авто проехал-фиг докажешь, что моя скорость.=)))
Ты имел ввиду, что больше 5 минут инспектора не ждут машину, превышающую скорость? ))
Денис
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#17

Сообщение Kamikaze »

Денис1987 писал(а):
Kamikaze писал(а):Выручал всегда. но один раз пришлось рассплачиваться, скорость былоа в р-не 140-150, зима, оттормозился, поймали на 103. Но мог встать на аварийку и покурить, а потом спокойно поехать, авто проехал-фиг докажешь, что моя скорость.=)))
Ты имел ввиду, что больше 5 минут инспектора не ждут машину, превышающую скорость? ))
Я имел ввиду то, что если мимо вперед меня проехал авто, то они не смогут доказать, что именно эта скорость была моя, т.к. впереди меня ехали автомобили.
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#18

Сообщение Денис1987 »

Kamikaze писал(а):
Денис1987 писал(а):
Kamikaze писал(а):Выручал всегда. но один раз пришлось рассплачиваться, скорость былоа в р-не 140-150, зима, оттормозился, поймали на 103. Но мог встать на аварийку и покурить, а потом спокойно поехать, авто проехал-фиг докажешь, что моя скорость.=)))
Ты имел ввиду, что больше 5 минут инспектора не ждут машину, превышающую скорость? ))
Я имел ввиду то, что если мимо вперед меня проехал авто, то они не смогут доказать, что именно эта скорость была моя, т.к. впереди меня ехали автомобили.
Я тебя плохо понимаю... У них же на видеокамерах все показано. И номер, и скорость. А которые с ручными радарами стоят- то их вобще можно посылать, тк доказательств и обоснований нет. А иногда можно вобще не тормозить- в таких случаях они редко когда за тобой поедут- не любят с насиженных мест срываться(если конечно не стационарный пост).
Денис
Конструктор
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:02

#19

Сообщение Конструктор »

Раньше пользовался Cobra 9945. Полгода назад взял такой. Ложных срабатываний по сравнению с первой намного меньше.
AngryBoyS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:59

#20

Сообщение AngryBoyS »

У меня брат такую же модель брал. Вроде остался доволен.

Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#21

Сообщение Сеня Посадский »

А у меня никогда небыло антирадара.. Вообще не понимаю нафига он нужен..Хотя сам скорость люблю, стараюсь до лишения не превышать.. Соглашусь с Денисом, на камеру заснимут и по почте пришлют.. И доказывать потом некому будет какая у тебя скорость была..
Аватара пользователя
Анатолий10rus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 15:59
Авто: фф2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#22

Сообщение Анатолий10rus »

У меня STAR 2010 c 2000 года помогает 50 на 50 случаев !
Толян ФФ2-2005-1.6-100 сил,ручка.седан чёрный был-теперь ФФ2-2006-1.6-115сил на ручке всё кроме кожи.
Без кувалды и зубила ты не слесарь, а мудила!!!
Конструктор
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:02

#23

Сообщение Конструктор »

Конструктор писал(а):Раньше пользовался Cobra 9945. Полгода назад взял такой. Ложных срабатываний по сравнению с первой намного меньше.
А меня уже пару раз спсал от штрафа
fitter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург

#24

Сообщение fitter »

Конструктор писал(а):
Конструктор писал(а):Раньше пользовался Cobra 9945. Полгода назад взял такой. Ложных срабатываний по сравнению с первой намного меньше.
А меня уже пару раз спсал от штрафа
Меня спасает от штрафа соблюдение скоростного режима (хотя кто не без греха :oops: ). Соблюдайте ПДД и будет Вам счастье!!!
FF 2 1,8 бензин 125 л.с. MT HATCHBAC GHIA 2009
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#25

Сообщение Кинофан »

Сеня Посадский писал(а):А у меня никогда небыло антирадара.. Вообще не понимаю нафига он нужен..Хотя сам скорость люблю, стараюсь до лишения не превышать.. Соглашусь с Денисом, на камеру заснимут и по почте пришлют.. И доказывать потом некому будет какая у тебя скорость была..
Если честно после его установки я стал еще аккуратнее ездить он у меня по-чемуто на любую практически 8 из 10 реагирует в приделах 800 метрах вот так ну если раньше на мигающей проскакивал если пищит не проскакиваю или обежать по встречки или обгон с права предупрежден значит вооружен 8)
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Ответить