У кого IVD?

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Taxmann

У кого IVD?

#1

Сообщение Taxmann »

Уважаемые только зарегился поэтому есть следующие вопросы
1) Про IVD. Полезная ли вещь? Входит ли в неё АБС? ПРи какой комплектации стоят задние дисковые тормоза?.

2)А чё переходники под магнитолу такие дорогие, это ж кусок пластика или я ошибаюсь?
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Drema »

Мне АйВиДи нравиться... весч прикольная... А про пластик... Ну блин, официалы же!
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#3

Сообщение auto-manager »

пластик,ты его просто врядли найдешь левый,ток у официалов!АБС в ИВД не входит.Сзади барабаны идут,а если ИВД заказываешь,то диски!
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
sashak1983

#4

Сообщение sashak1983 »

100% знаю АВС входит в а дисковые тормоза ставятся на машины либо с IVD либо с 2 литромым движком и на все вагоны
sashak1983

#5

Сообщение sashak1983 »

100% знаю АВС входит в IVD а дисковые тормоза ставятся на машины либо с IVD либо с 2 литромым движком и на все вагоны
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#6

Сообщение auto-manager »

а может ты по 3 раза будешь одно и то же писать?Все равно сейчас подотрем! :twisted: Куда нахрен АБС входит?
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#7

Сообщение ПАПА »

и входит и выходит..... если ты манагер мне сделаеш заказ на машину с АЙВИДЭ но БЕЗ АБС !!!!!я посмотрю на тебя внимательно !!!!! :D :D :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#8

Сообщение auto-manager »

а айвиди это не еэспе? :shock:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#9

Сообщение ПАПА »

типа культурно слез с базара ???? стрелочьник..... а как сам думаеш ?? АИВИДИ ЭТО ИСП ИЛИ НЕТ ??? :D :D :D :D :D и есп ТЫ МНЕ ПОСТАВЬ БЕЗ АБС ???
iv88

Re: У кого IVD?

#10

Сообщение iv88 »

Taxmann писал(а):Уважаемые только зарегился поэтому есть следующие вопросы
1) Про IVD. Полезная ли вещь? Входит ли в неё АБС? ПРи какой комплектации стоят задние дисковые тормоза?.

2)А чё переходники под магнитолу такие дорогие, это ж кусок пластика или я ошибаюсь?
У меня IVD есть, я считаю очень помогает. Выпал снег (в Москве для дорожных служб зима всегда приходит внезапно), прокрутка колес есть, если все же газу слишком наддал, но тебя никуда не уводит, едешь прямо, почти как по асфальту, разве что сцепление с дорогой чуть хуже, чем летом. В то же время если конкретно увяз, есть кнопка ее (IVD) отключения, и отлично выезжаешь с пробуксовкой.
Я вообще не говорю про дорогу на дачу - одно удовольствие.
Так что мой совет, берите, не пожалеете.

ABS входит в IVD будьте спокойны

С IVD сзади дисковые тормоза.

А насчет переходника, по моему лучше сразу поставить полноценный компьютер с сенсорным дисплеем. (в районе 1000 $ с установкой)

streetracer

Re: У кого IVD?

#11

Сообщение streetracer »

iv88 писал(а):
Taxmann писал(а):Уважаемые только зарегился поэтому есть следующие вопросы
1) Про IVD. Полезная ли вещь? Входит ли в неё АБС? ПРи какой комплектации стоят задние дисковые тормоза?.

2)А чё переходники под магнитолу такие дорогие, это ж кусок пластика или я ошибаюсь?
У меня IVD есть, я считаю очень помогает. Выпал снег (в Москве для дорожных служб зима всегда приходит внезапно), прокрутка колес есть, если все же газу слишком наддал, но тебя никуда не уводит, едешь прямо, почти как по асфальту, разве что сцепление с дорогой чуть хуже, чем летом. В то же время если конкретно увяз, есть кнопка ее (IVD) отключения, и отлично выезжаешь с пробуксовкой.
Я вообще не говорю про дорогу на дачу - одно удовольствие.
Так что мой совет, берите, не пожалеете.

ABS входит в IVD будьте спокойны

С IVD сзади дисковые тормоза.

А насчет переходника, по моему лучше сразу поставить полноценный компьютер с сенсорным дисплеем. (в районе 1000 $ с установкой)
Олё где там кнопка айвиди???Там только есп!!!! :roll:
ПАПА

#12

Сообщение ПАПА »

ты в ту ****зду сморитш ??? кнопки там нет.......а она что там была ??.....****здовод :D
Taxmann

#13

Сообщение Taxmann »

Посмотрел в конфигураторе на фордовском сайте:
Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD) включает ABS
nafanja

Re: У кого IVD?

#14

Сообщение nafanja »

quote]
Олё где там кнопка айвиди???Там только есп!!!! :roll:
Это одно и то же!
В IVD входит АВС - это точно и при этом задние тормоза - дисковые (у меня 5дв хэтч trend, 2007 г.в.)
Мне кажется вещь отличная, реально машину вытягивает и едешь прямо, правда когда на днях парковалась у офиса (дороги не чищены+снег замерз), никак влезть не могла, пришлось отключить IVD, с пробуксовкой кое-как удалось припарковать машинку.

Про переходник под магнитолу узнавала у дилера - почти 100 баксов, не понимаю тока за что....но говорят продаются неоригинальные и дешевле (пока правда не нашла)
kogtan

#15

Сообщение kogtan »

Рамку можно купить в "Орбита-Авто" на Лихоборской наб., д. 3А. Цена вопроса 800-1200 руб.
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение Drema »

Я оже считаю, что наличие IVD не лишняя опция. Не скупитесь на безопасности!!
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#17

Сообщение Aleks7974 »

Разные производители системы стабилизации курсовой устойчивости называют по разному - у Форда IVD ( IVD = ESP+TSC+ABS ). Без ABS работать она не может физически. Поэтому входит в стоимость. А то что на кнопке отключения написано ESP, скорее всего имелось в виду, что и отключается только ESP - т.е. непосредственно система стабилизации. Вот как-то так на мой взгляд.
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение s_pl »

Aleks7974 писал(а):Разные производители системы стабилизации курсовой устойчивости называют по разному - у Форда IVD ( IVD = ESP+TSC+ABS ). Без ABS работать она не может физически. Поэтому входит в стоимость. А то что на кнопке отключения написано ESP, скорее всего имелось в виду, что и отключается только ESP - т.е. непосредственно система стабилизации. Вот как-то так на мой взгляд.
Согласен, только кнопкой ESP также отключается и TSC...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Ответить