Радар-детектор

Допонительно устанавливаемое оборудование...
topkon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:28
Откуда: москва

#176

Сообщение topkon »

Sladkoff писал(а):
topkon писал(а):
Sladkoff писал(а):Совершено обзору не мешает,ну кому как...
:shock: А че там на левой стороне вставлен блок дополнительного 180 градусного обзора ...... :?: :shock:
Изображение
Это пахучка
:shock: :?: И с чем такое едят?
Хэчбек,1.6 х 100.акпп,чёрный металик,Comfort+,зимний пакет,парктроник,рестайлинг,март 2010г.
OlegaS@N
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:51
Откуда: ТлТ-Санкт-Петербург
Контактная информация:

#177

Сообщение OlegaS@N »

Радар-детектор Sho-Me 520.
Стоял у меня и на Антаре служебной,и у коллег на Ноуте и Калине.
Более полугода эксплуатации.
Ни одного штрафа ни у одного из нас.
По городу есть ложные срабатывания на автоматические двери.
Трасса М5+М10 от Тольятти до Санкт-Петербурга=1760х3=5280км,ТлТ/Спб/Тлт/Спб, шёл 130-140км/ч по нас пунктам 110км/ч (на всякий случай если поймают,хоть штраф,а не лишение),всегда успевал оттормозиться.
Не ругайте что 60 в нас.пунктах, ЗНАЮ, но торопился...
Стоит под зеркалом, запитан от замка зажигания, включил зажигание и он на страже!!!
Одним словом я доволен,свои деньги от отработал давно...
1ahnenerbe1
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

#178

Сообщение 1ahnenerbe1 »

Пользуюсь девайсом если надо модель скажу завтра так не помню...Брал за 5к окупил себя раз 200 наверное,показывает не только что стоит камера или бьет радар но и в каком диапазоне частот работает.Посоветовал один из замов начальника сказал если берешь бери хороший а не дешевый ширпотреб...
Павел FF2 '08 1.8MT 4d Ghia Special Edition
Москва
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#179

Сообщение Sladkoff »

Краунч 213В-2150р. и ШоМе 520-2500р.,это дешевый ширпотреб?
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
topkon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:28
Откуда: москва

#180

Сообщение topkon »

1ahnenerbe1 писал(а):Пользуюсь девайсом ...
:shock: :D Что такое девайс :?: :(
Хэчбек,1.6 х 100.акпп,чёрный металик,Comfort+,зимний пакет,парктроник,рестайлинг,март 2010г.
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#181

Сообщение Sladkoff »

Девайс-это объект искусственного происхождения со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, относящийся преимущественно к технике. Используется, как правило, в тех случаях, когда отсутствует более точный общепринятый термин, и тогда сопровождается общим определением функции такого объекта (напр. зарядное устройство, устройство наведения, в самом общем случае — «некое устройство»).
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Аватара пользователя
Vlad233
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:52
Откуда: Оренбург

#182

Сообщение Vlad233 »

andeybg писал(а):
topkon писал(а):Сейчас только купил лазер/радар-детектор CRUNCH 213B диапазонов Х,К,широкополосного Ка и сигналов лазера. :D Кто с такими диапазонами пользуется? Сетка зимнего стеклоподогрева не будет помехой? Какие отзывы о нем?
у меня ставил слева сантиметров 10 над панелью, там полоса свободая норм в принципе работает.
откуда запитывался и если можно поподробней весь процесс :)
ФФ2 2008г 2.0 145л/с хэтчбек АКПП silver Ghia

Прогресс – развитие... наилучших качеств машин, и наихудших качеств людей ​ ​
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#183

Сообщение Денис1987 »

Vlad233 писал(а):откуда запитывался и если можно поподробней весь процесс :)
А что там описывать? Питается от прикуривателя а сажается на стекло на липучках. Все приспосабления в комплекте с анти-радаром идут.
Денис
Аватара пользователя
Vlad233
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:52
Откуда: Оренбург

#184

Сообщение Vlad233 »

Денис1987 писал(а):
Vlad233 писал(а):откуда запитывался и если можно поподробней весь процесс :)
А что там описывать? Питается от прикуривателя а сажается на стекло на липучках. Все приспосабления в комплекте с анти-радаром идут.
:D Да это понятно.Как протянуть провода под панелью и запитаться ,от замка зажигания например,чтобы снаружи проводов не было видно ? Да и прикуриватель будет свободен .Ключик повернул и заработало :)
ФФ2 2008г 2.0 145л/с хэтчбек АКПП silver Ghia

Прогресс – развитие... наилучших качеств машин, и наихудших качеств людей ​ ​
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#185

Сообщение Денис1987 »

Vlad233 писал(а):
Денис1987 писал(а):
Vlad233 писал(а):откуда запитывался и если можно поподробней весь процесс :)
А что там описывать? Питается от прикуривателя а сажается на стекло на липучках. Все приспосабления в комплекте с анти-радаром идут.
:D Да это понятно.Как протянуть провода под панелью и запитаться ,от замка зажигания например,чтобы снаружи проводов не было видно ? Да и прикуриватель будет свободен .Ключик повернул и заработало :)
А я просто купил разветвитель прикуривателя и у меня питается и анти-радар, и GPS. Да и провода не путаются.
Денис

Аватара пользователя
Vlad233
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:52
Откуда: Оренбург

#186

Сообщение Vlad233 »

Денис1987 писал(а):
Vlad233 писал(а):
Денис1987 писал(а):
Vlad233 писал(а):откуда запитывался и если можно поподробней весь процесс :)
А что там описывать? Питается от прикуривателя а сажается на стекло на липучках. Все приспосабления в комплекте с анти-радаром идут.
:D Да это понятно.Как протянуть провода под панелью и запитаться ,от замка зажигания например,чтобы снаружи проводов не было видно ? Да и прикуриватель будет свободен .Ключик повернул и заработало :)
А я просто купил разветвитель прикуривателя и у меня питается и анти-радар, и GPS. Да и провода не путаются.
Не знал про разветвитель...Спасибо!
ФФ2 2008г 2.0 145л/с хэтчбек АКПП silver Ghia

Прогресс – развитие... наилучших качеств машин, и наихудших качеств людей ​ ​
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#187

Сообщение Sladkoff »

Я уже получил совета по этому поваду,-разветвитель не маде ин Китай и все будет ОК..
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#188

Сообщение Денис1987 »

Sladkoff писал(а):Я уже получил совета по этому поваду,-разветвитель не маде ин Китай и все будет ОК..
У меня вроде китайский, но пока отлично работает уже как 1,5 года. Выдерживал и долгие расстояния, и температуры зимние с летними. Тут как повезет. И отлоично оба источника питает.
Денис
Аватара пользователя
Vlad233
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:52
Откуда: Оренбург

#189

Сообщение Vlad233 »

проф. уважаемый связист подсказал, что обогрев лобового стекла в этом деле не помеха 100% :)
ФФ2 2008г 2.0 145л/с хэтчбек АКПП silver Ghia

Прогресс – развитие... наилучших качеств машин, и наихудших качеств людей ​ ​
Mr.Smith
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:27

#190

Сообщение Mr.Smith »

почитал форум и решил заказать 2 Лазер/радар детектор SHO-ME 520, вместе с доставкой обходится 4200р. буду ждать заказ теперь))
Ford Focus II, 2010, 1.8, МКПП, hatchback, 5 door
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B589BP197.png[/img][/url]

Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#191

Сообщение Sladkoff »

Mr.Smith писал(а):почитал форум и решил заказать 2 Лазер/радар детектор SHO-ME 520, вместе с доставкой обходится 4200р. буду ждать заказ теперь))
чет дорогавато,краунч было бы по дешевле...
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Mr.Smith
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:27

#192

Сообщение Mr.Smith »

Sladkoff писал(а):
Mr.Smith писал(а):почитал форум и решил заказать 2 Лазер/радар детектор SHO-ME 520, вместе с доставкой обходится 4200р. буду ждать заказ теперь))
чет дорогавато,краунч было бы по дешевле...
по 1950 за каждый плюс 300 доставка
Ford Focus II, 2010, 1.8, МКПП, hatchback, 5 door
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B589BP197.png[/img][/url]
evgeniyvn
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 07:06
Откуда: Челябинск

#193

Сообщение evgeniyvn »

feudor_42 писал(а):У меня антирадар Кобра, привезена из Штатов лет 6 назад. Очень полезная вещь. Конечно, если ИДПС стреляет именно в Вас, то он запищит в тот же момент когда Ваша скорость будет уже на радаре инспектора...тупо не успееете сбросить скорость. НО, если "стреляют в переди идущие машины, то он ловит этот луч и пищит, давая знать, что в переди работает радар. Вот тут он полезен. Может и не все та ловят...но по ТТХ мой ловит радар в радиусе до 2 км.
Чушь! Коллега вы не правы. Прибор гайцев стреляет 2 раза, всегда можно сбросить до 300 руб.
FF-2, хетч, 2L-145, МТ, 3D carbon, audio-150,2 db
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#194

Сообщение samarec »

evgeniyvn писал(а):
feudor_42 писал(а):У меня антирадар Кобра, привезена из Штатов лет 6 назад. Очень полезная вещь. Конечно, если ИДПС стреляет именно в Вас, то он запищит в тот же момент когда Ваша скорость будет уже на радаре инспектора...тупо не успееете сбросить скорость. НО, если "стреляют в переди идущие машины, то он ловит этот луч и пищит, давая знать, что в переди работает радар. Вот тут он полезен. Может и не все та ловят...но по ТТХ мой ловит радар в радиусе до 2 км.
Чушь! Коллега вы не правы. Прибор гайцев стреляет 2 раза, всегда можно сбросить до 300 руб.
Как рас не чушь! Новые короткоимпульсные радары стреляют 2 раза но с промежутком в доли милисекунды, так што сбросить ты ничё не успеешь!!! :wink:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
evgeniyvn
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 07:06
Откуда: Челябинск

#195

Сообщение evgeniyvn »

Как рас не чушь! Новые короткоимпульсные радары стреляют 2 раза но с промежутком в доли милисекунды, так што сбросить ты ничё не успеешь!!! :wink:[/quote]
И много их унас в работе? В Свердловской области у гайцев даже камер нет нето что радар+камера!!! :D :D :D :D :D
FF-2, хетч, 2L-145, МТ, 3D carbon, audio-150,2 db

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#196

Сообщение samarec »

evgeniyvn писал(а):
samarec писал(а):Как рас не чушь! Новые короткоимпульсные радары стреляют 2 раза но с промежутком в доли милисекунды, так што сбросить ты ничё не успеешь!!! :wink:
И много их унас в работе? В Свердловской области у гайцев даже камер нет нето что радар+камера!!! :D :D :D :D :D
А у нас уже наоборот, почти не осталось обычных радаров "фенов", все восновном новые с камерами!
Меня несколько раз останавливали с феном (тогда у меня ещё небыло ани-радара) открещивался на рас, не моя скорость и всё! Докажите?! Где видео фиксация?! :wink:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
evgeniyvn
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 07:06
Откуда: Челябинск

#197

Сообщение evgeniyvn »

А у нас уже наоборот, почти не осталось обычных радаров "фенов", все восновном новые с камерами!
Меня несколько раз останавливали с феном (тогда у меня ещё небыло ани-радара) открещивался на рас, не моя скорость и всё! Докажите?! Где видео фиксация?! :wink:[/quote]
У нас зато фишка-треногой стреляют взад, хрен че успеешь сделать!
FF-2, хетч, 2L-145, МТ, 3D carbon, audio-150,2 db
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#198

Сообщение samarec »

evgeniyvn писал(а):
samarec писал(а):А у нас уже наоборот, почти не осталось обычных радаров "фенов", все восновном новые с камерами!
Меня несколько раз останавливали с феном (тогда у меня ещё небыло ани-радара) открещивался на рас, не моя скорость и всё! Докажите?! Где видео фиксация?! :wink:
У нас зато фишка-треногой стреляют взад, хрен че успеешь сделать!
Да есть такая тема, мой детектор пару рас ловил такую засаду, видимо отражённые лучи от встречных авто!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
evgeniyvn
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 07:06
Откуда: Челябинск

#199

Сообщение evgeniyvn »

Mr.Smith писал(а):почитал форум и решил заказать 2 Лазер/радар детектор SHO-ME 520, вместе с доставкой обходится 4200р. буду ждать заказ теперь))
Я взял кранч 2110, 2 рубля пикает орет красотища, а у тебя наверно еще говорит "обнаружен сигнал в ......." маркетинговых ход, начинка одинаковая платишь за то чего тебе не нужно, поверь мне!
FF-2, хетч, 2L-145, МТ, 3D carbon, audio-150,2 db
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#200

Сообщение samarec »

evgeniyvn писал(а):
Mr.Smith писал(а):почитал форум и решил заказать 2 Лазер/радар детектор SHO-ME 520, вместе с доставкой обходится 4200р. буду ждать заказ теперь))
Я взял кранч 2110, 2 рубля пикает орет красотища, а у тебя наверно еще говорит "обнаружен сигнал в ......." маркетинговых ход, начинка одинаковая платишь за то чего тебе не нужно, поверь мне!
странно, у нас на рынке 520-й 2200р край стоит и можно ищё поторговаца! :roll:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Ответить