Подскажите что делать код неисправности U1147

vovan20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:23

Подскажите что делать код неисправности U1147

#1

Сообщение vovan20 »

Привет всем.
Подскажите что делать.С машиной происходит такие вещи.Сначало загорелся CHEK перед этим залил перед этим залил д..й бензин,на ВР заправил алтимейт вроде погас.Потом через 1 заправку на ходу стали загоратюся все возможные неисправности, стелки приборов при этом падают на 0 вместо пробега черточки. Потом вроде все опять работает но СНЕК остается.Если ыключаешь , а потом вкл зажигание СЕНЕК пропадал.Теперь стало ещё хуже,если машина проедет некотрое расстояние(т.е. она прогрета!) и выключишь зажигание машина не заводится,загоратюся все возможные неисправности, стелки приборов при этом падают на 0 вместо пробега черточки стартер не крутит! Масло в норме, бензаносос давение в рапу дает.свечи впорядке, заслонку чистил.В тестовом режиме код ошибки U1147 как это перевести?
maanro

#2

Сообщение maanro »

Уважаемый vovan20, у меня подобная проблема. Не сочтите за труд - напишите, чем кончилась эта история с Вашей машиной? Чем и как лечили? Спасибо
isaak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:15
Откуда: Москва

#3

Сообщение isaak »

http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight= Продолжения пока нет подождем. :lol:
фокус 2-й комфорт 100 л.с.Это я прикольнулся.
isaak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:15
Откуда: Москва

#4

Сообщение isaak »

фокус 2-й комфорт 100 л.с.Это я прикольнулся.
Закрыто