Обсуждение дилеров!!!

Sanya20053
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33

Обсуждение дилеров!!!

#1

Сообщение Sanya20053 »

Как-то попал в ДТП! Машина (ФФ-2 хэтч. 3-х дв.) застрахованна по КАСКО! Приехав в страховую компанию выбрал дилера с наименьшей очередью на кузовной ремонт! Буквально где-то через неделю мой автомобиль поставили на ремонт! Кстати, лучше бы я подождал 6 месяцев и поехал к своему дилеру!!! Приехав в салон с молодым человеком составили акт приемки: крышку багажника надо было менять, правка и покраска заднего крыла возле крышки багажника (царапина где-то в 10 см и не большая вмятинка)! Буквально на следующий день вечером звонит девушка (сменщица молодого человека, который составлял акт приемки) и объявляет мне, что моя страховая компания отказывается платить ЗА ЦАРАПИНУ И ВМЯТИНУ: НА ЛЕВОЙ ДВЕРИ, ПО ВСЕМУ ЗАДНЕМУ ЛЕВОМУ КРЫЛУ и ПОКРАСКУ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА!!! :shock: Я сначала думал, что девушка ошиблась номерами!!! Но нет!!! Девушке я сказал, что приеду с актом приемки на следующий день! И тут, видимо, девушка поняла как она лоханулась! В принципе, они могли бы сделать машину и я бы ничего не узнал!!! Приехав в салон, машина была почти отремонтированна! Оставалось только бампер сделать! Предъявив им акт приемки они даже не извинились! Просили до полного окончания ремонта подождать еще пару дней! Приехал через пару дней забирать машину, открыл багажник, а там вода, резинки на обшивке отсутствуют, вернее они есть, но лежат почему-то на коврике!!! Спойлер не отрегулирован и идет не по одному уровню с железом!!!Оказалось, что спойлер где-то пропускал воду! После покраски машина не отполирована! Забрали машину еще часа на три! :cry: И тут я вообще упал в осадок после слов мастера-приемщика: "ВАШ СПОЙЛЕР НЕ ПОДДАВАЛСЯ РЕГУЛИРОВКЕ И МЫ СНЯЛИ СПОЙЛЕР С ДРУГОГО АВТОМОБИЛЯ"! А и еще, я даже и не думал диск вытаскивать из магнитолы при постановке машины на ремонт, думал, что он не представляет никакой ценности, я ошибался! :D Извинений никаких я так и не дождался! :evil: При разговоре с мастером-приемщиком, который принимал автомобиль, он сказал, что весь ремонт повесили на него!!! Вроде бы как он при приемки автомобиля не описал или не заметил остальные повреждения!!! И имя этому дилеру НЬЮ-ЙОРК МОТОРС на Волгоградке!!! Больше туда ни ногой!!! Кстати, никогда не забывайте составлять акт приемки!!!
Sanya20053
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33

#2

Сообщение Sanya20053 »

А почему нет ответов на эту тему??? Ну может кто подскажет к какому дилеру не стоит обращаться???
isaak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:15
Откуда: Москва

#3

Сообщение isaak »

Неделю назад забрал машину из Автопассажа на Тульской , в ремонте была ровно неделю, помыли и снаружи и внутри. Доволен , претензий не имею .Из машины вынул все,кроме запаски и домкрата.
maxreutov

#4

Сообщение maxreutov »

Про NYMS я уже писал, делился опытом.. Вот ссылочка http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... light=nyms
maxreutov

#5

Сообщение maxreutov »

А в добавок хочу сказать, что совсем другое отношение к клиентам в Major. :!: Покупал там машину, делал ТО.. Впечатления только положительные! К таким дилерам хочется ездить и после их посещения понимаешь, что не так уж плохи дела в Fordовских центрах.
Alexar2003
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:30
Откуда: Москва

#6

Сообщение Alexar2003 »

Привет всем!
Я брал свою машину в Major, там же делал кузовной ремонт после ДТП.
Впечатления только положительные, всем советую!
Счастливый обладатель FF2 рестайл Ghia SE (1,8 125 лошадок).
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/m1051.gif[/img][/url]
Sanya20053
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33

#7

Сообщение Sanya20053 »

Alexar2003 писал(а):Привет всем!
Я брал свою машину в Major, там же делал кузовной ремонт после ДТП.
Впечатления только положительные, всем советую!
Поддерживаю!!!
lexev
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:25

#8

Сообщение lexev »

А мы(точнее отец мой) тоже там машину покупали! В Нью-Йорк Моторс! При покупке заказали защиту картера и коврики в салон и багажник. Менеджер предложил не вносить это в чек а расплатиться с ним,сказал скинет. Отдали ему 4000 или 5000 р.(вспомню-напишу,забыл уже).Сколько это всё по чеку бы стоило я не знаю,да и тогда не особо об этом задумывались! Недели через 2 после покупки отец поехал ставить туда замок на КПП. Клипали клипали ему мозги с этим замком,вообщем отец согласился на то что у них было(хотя,перед тем как поехал,созвонился с менеджером и тот сказал что у них куча этих замков:!:). С горем пополам сделали они этот замок,поехал он домой... Едит-едит,разоглался, пытается включить 5-ую скорость-фигак а она не включается! Посмотрел,ахреневает,вроде всё нормально,что за фигня!Разворачивается и опять туда,в NYMM к мастерам которые делали. По их словам,всему виной какая-то бракованная штука в самом замке! Заменили,всё нормально. Но сколько времени и нервов на это ушло...
Вот такие истории...
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/m1635.gif[/img][/url]
Закрыто