При холодной погоде ремень свистит пока машина не прогреется

Двигатель, топливная система, вентиляция Ford Focus 2
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#26

Сообщение fe-ri »

Ничего.Потихоньку научатся всему. И освоят все тонкости обслуживания авто. :D
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#27

Сообщение Оксана Н. »

Денис1987 писал(а):
fe-ri писал(а):Я защиту купил за 1500р установка 300р.
Дык, девушки небось, сразу к ближайшему диллеру и платить по полной.
Вы же когда перекусить собираетсь-едете в хороший ресторан, а не в ближайший Макдоналс или на кухне, вам подают заботливо приготовленный ужин ваши дамы. Вот и у нас также с машинами. Со временем естественно разберемся, что к чему. Вот лучше подскажите, у меня ведь все равно "кто-то" свистит под капотом. Морозы все-таки. Мужское население офиса однозначно сказало, ехать к дилеру, по гарантии пусть меняют ремень. Но, я ведь была у них... Опять скажут грязь налипла :? .
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#28

Сообщение fe-ri »

Попроси настойчиво ЗАМЕНИТЬ. :D
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
sky5
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:18

#29

Сообщение sky5 »

Оксана Н. писал(а):
Денис1987 писал(а):
fe-ri писал(а):Я защиту купил за 1500р установка 300р.
Дык, девушки небось, сразу к ближайшему диллеру и платить по полной.
Вы же когда перекусить собираетсь-едете в хороший ресторан, а не в ближайший Макдоналс или на кухне, вам подают заботливо приготовленный ужин ваши дамы. Вот и у нас также с машинами. Со временем естественно разберемся, что к чему. Вот лучше подскажите, у меня ведь все равно "кто-то" свистит под капотом. Морозы все-таки. Мужское население офиса однозначно сказало, ехать к дилеру, по гарантии пусть меняют ремень. Но, я ведь была у них... Опять скажут грязь налипла :? .
Может просто ремень ослаблен.
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#30

Сообщение Оксана Н. »

Записали на диагностику, на 9 утра в воскресенье!!!! С утра -15, естественно посвистели пока не согрелись... Приехала в дилерский центр, в машину ко мне сел мастер (машина, конечно еще теплая). На что жалуетесь, говорит. Я объясняю, что народ от моей машины на стоянкее шарахается, когда прогреваюсь. Он машину заводит,а в ответ-тишина... Я ему говорю, она же тепленькая еще-не замерзла. Он предлагает оставить ее до обеда, а самой пойти погулять.... А вообще-то на 1,6 FF2 свист - это нормально, если в течение 20 минут не прекращается, вот тогда проблема. Но, если очень хочу,то могу поменять ремень за свой счет (порядка 3000руб+работа), так как это не гарантийный случай. Вот на 1,8 и 2,0 Ford учел эту проблему и поставил натяжители, а мне можно не обращать на это внимание.
Ответить