Что можете сказать про штатную Аудио систему Sony?

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
AUX
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:08
Откуда: Калуга

Что можете сказать про штатную Аудио систему Sony?

#1

Сообщение AUX »

Если заказывать то её брать или лучше какуюнить штатную с экраном? Какое звучание? Как повлияет на гарантию если Штатную поставить со своими колонками и сабом? жду отзывы обладателей)
ygol
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 19:58
Контактная информация:

#2

Сообщение ygol »

Взял себе такую аудиосистему - доволен! Мне кажется она подойдет для 90% слушателей (ну если только до этого ты не ездил на машине, где музыки на 5 тыщ бачинских и ее ставили профи))) Довольно неплохо отыгрывает все частоты, опять же все относительно. Ну и для кого основной вопрос цена, то за такие деньги вряд ли поставишь более достойную музыку.
Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Борис 85 »

Для любителей подойдёт,ну а меломанам я думаю врят ли подойдёт,я доволен и бас и чистота звука устраивает и даже очень нравиться,не смотря на то что штатная!
Форд фокус рейстайлинг,хетчбек 3 двери,1.4 80 лошадок,механика....
AUX
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:08
Откуда: Калуга

#4

Сообщение AUX »

а что скажите о Phantom DVM-8500G new? и GPS встроеная и можно камеру заднего вида подключить и всё остальное...
Loki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:05

#5

Сообщение Loki »

В моей машинке стоит радиопакет 60, с mp3, послушал ее - игрет достойно для такой цены, по крайней мере, лучше чем BOSE в Мазде 3 у друга! Не Hi-End конечно, но для меня вполне нормально. И это при том, что в моей предыдущей машине (ВАЗ 2114) стояла соревновательная система по качеству звучания (Alpine 9853 + Eton rs160+тыл и саб Polk Momo). К сожалению, ВАЗ продал вместе с музыкой, Eton очень жалко было отдавать, у него звучание просто изумительное! Но Sonя с 8 колонками за 18 штук, тем более нормально играющая - это просто подарок! :)
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение s_pl »

Если бы заказывал машину заново, взял бы Соньку, звук довольно солидный... Фантом довольно функционален, но качество исполнения - полное гомнеццо, поэтому брать фантом не рекомендую...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Gradus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 02:11
Откуда: Самара
Контактная информация:

#7

Сообщение Gradus »

Хотите нормальный звук,берите рамку 1-диновую и ставте пионер RS 88-2 Звук изумительный
2.0-145л.с.
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение samarec »

не стоит 60-й радиопакет 18 рублей!!! хоть стреляйте меня, у меня раньше в Природе был звук посретственный: башка JVC AVX-900, усил JBL 4 кан., усил JBL 2 кан., фронт Peoneer(16) 2-ве полосы, тыл блины JBL(кокс), саб JBL киловатник 2-х катушечный (GTO), ито лучше пело...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Ответить