Ребята помогите, раздражает очень !

Romka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:55
Контактная информация:

Ребята помогите, раздражает очень !

#1

Сообщение Romka »

Ребята помогите, раздражает очень ! Делал ремонт , пару раз складывал и раскладывал салон, перевозил всяку фигню,у меня хетчбек, и после этого появился какой то непонятный звукан, какой то маленький барабаньчик который стучит постоянно на маленьких кочках, причём звук раздаётся с задней частис помоему слева, уже всё лишнее из багажника вытащил, ну всё проверил и не чё не помагает. Хочу пойти на крайние меры, залезть в багажник и чтоб меня прокатили, а я послушаю откуда звучок идёт. Может есть у кого какие соображения, заранее благодарен ! :lol:
Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Борис 85 »

Я ДУМАЮ НАДО ЛЕЗТЬ ТУДА И САМОМУ СЛУШАТЬ,А ТАК МНОГО ЧЕГО МОЖЕТ ДРИБЕЗЖАТЬ!!!
Romka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:55
Контактная информация:

#3

Сообщение Romka »

Да наверное, я так и поступлю :roll:
nix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:16
Контактная информация:

#4

Сообщение nix »

Таже басня,а пока салон холодный вся дребезжит... :(
Похоже это полка скрипит,сними ее и прокатись,если не прекратится то значит обивка двери...скорее всего :(
Илья 959
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 11:07
Откуда: Санкт-Петербург

#5

Сообщение Илья 959 »

У меня при "минусе" и выключенной музыке на кочках слышно поскрипывание сзади (хэтчбек). Я так думаю это скрипит "хлопушка" об резинки ограничители. Может конечно и ошибаюсь, но другого ничего не нашел. :wink:
Andrey_I
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:56
Контактная информация:

#6

Сообщение Andrey_I »

У меня такое было. За спинками задних сидеий есть проушины, после складывания и обратной установки, зацепление с проушинами ослабевает и на кочках или просто неровностях идет звук как будто что-то разболталось в задней подвеске.
Решение простое, взять немного изоленты намотать на проушины и захлопнуть сиделки. Скрипы и всякие другие звуки должны исчезнуть.
Закрыто