КАТАЛИЗАТОР!

ПАПА

#26

Сообщение ПАПА »

я думал за все про все и грарантия на 10 лет ща такие бабки...... абалдет..... САШОК !!! НЕРАЗВОДИСЬ !!! ПОТОРГУЙСО !!!
streetracer

#27

Сообщение streetracer »

ПАПА писал(а):я думал за все про все и грарантия на 10 лет ща такие бабки...... абалдет..... САШОК !!! НЕРАЗВОДИСЬ !!! ПОТОРГУЙСО !!!
Как только каталик снимити и прочипуете мотору 80т максимум жить останится...
ПАПА

#28

Сообщение ПАПА »

а нифига...поставим пламегаситель нафик.....стоит в районе полтора два косаря (руб) ...и се..... все окейно !!! токмо че с лампой делат ???
Андрей1978

#29

Сообщение Андрей1978 »

Кстати говоря сейчас официально ТО со снятым катализатором уже пройтить низзя.
И чего то здесь никто не вспомнил ничего о матушке природе!! Мне лично не будет жаль 700 баксов за то что мой автомобиль будет чистым:)
ПАПА

#30

Сообщение ПАПА »

ты приежжай ко мне в Можай Т.О проходить будеш.....ОФИЦИАЛЬНО !!! ....с катализатором :D :D :D заедеш на наш стенд тормозной...он тебе сразу распечатку дасть ...в рублях РФ сколько ты должен :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#31

Сообщение auto-manager »

про окр среду ты прав!Мы же сдесь живем,и нашим потомкам еще жить.А вы только о личной выгоде :? Нету у нас желания жить лучше и родине помогать
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#32

Сообщение ПАПА »

не учите жить...лучьше помогите материально :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#33

Сообщение auto-manager »

буду занудой:СТАРО КАК МИР,,, :(
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#34

Сообщение ПАПА »

вот....ВЫ -ЭКОЛОГИ -ДАЙТЕ САШКУ ДЕНЕГ !!! :D
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#35

Сообщение АЛЕКСАШКА »

ДА! Поддерживаю ПАПУ! ДАЙТЕ САШКУ ДЕНЕГ! ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ НАПИШУ СВОЙ Р/С. :D

ПАПА

#36

Сообщение ПАПА »

а еси не могете то сами знаете вам куда с вашими баснями про экологию за 700 евро /в час :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#37

Сообщение ДИМБАС »

А что же с катализаторами такие проблемы? Их вооще ФМК не меняет по гарантии, списывают все на бензин? При такой цене за эту фиговину, авто получится золотой через 3-5лет....
Если не трудно, убедите меня купить Focus.
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#38

Сообщение auto-manager »

ДИМБАС писал(а):А что же с катализаторами такие проблемы? Их вооще ФМК не меняет по гарантии, списывают все на бензин? При такой цене за эту фиговину, авто получится золотой через 3-5лет....
Если не трудно, убедите меня купить Focus.
Слушай Думбас,раскажи нам пожалуста глупым,какая компания и на какую машину каталик меняет по гарантии? :shock: А может у какой то современной модели его нет? :shock: А он выходит из строя реально из за бензина.ХОДИ ПЕШКОМ!
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#39

Сообщение ПАПА »

ха хах ..... димбас-купи что хочеш-нам расскажеш !! :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#40

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):ха хах ..... димбас-купи что хочеш-нам расскажеш !! :D
В том-то все и дело, мне нравится Фокус, но такие поломки меня не устраивают. Даже с ТАЗиком таких проблем у меня не было. А Фокус все же стОит 15-20 килобаксов. Так за что деньги отдавать, за логотип Форд?
Последний раз редактировалось ДИМБАС 09 фев 2007, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#41

Сообщение auto-manager »

с тазиками еще и не такое бывает,смотря какой владелец!Если выключить голову,или вообще прокладка между рулем и сиденьем плохая,то что угодно случится с любой машиной!
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#42

Сообщение ПАПА »

эвон как мудро сказал манагер :D :D :D
streetracer

#43

Сообщение streetracer »

auto-manager писал(а):с тазиками еще и не такое бывает,смотря какой владелец!Если выключить голову,или вообще прокладка между рулем и сиденьем плохая,то что угодно случится с любой машиной!
верно сказано :lol:
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#44

Сообщение ДИМБАС »

auto-manager писал(а):с тазиками еще и не такое бывает,смотря какой владелец!Если выключить голову,или вообще прокладка между рулем и сиденьем плохая,то что угодно случится с любой машиной!
Я говорю о среднем, умеренном юзании авто. Не думаю, что все поломки только у безумцев, насилующих авто...
ПАПА

#45

Сообщение ПАПА »

среднее юзание это как ???

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#46

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):среднее юзание это как ???
Это не тапка в пол постоянно и не по бездорожью....., а обычное перемещение по Москве с ее пробками.
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#47

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Конечно же по Москве шанс обосрать катализатор минимален.

я заправлялся на всевозможных заправках средней полосы России.

вопрос изначально в этой теме не стоял так: а действительно в РФ бензин гавно или нет?
мой вопрос был таким: можно ли как-то заменить калолизатор с наименьшими потерями? или выход один: его полная замена за 700 гринов? :)
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#48

Сообщение ДИМБАС »

АЛЕКСАШКА писал(а):Конечно же по Москве шанс обосрать катализатор минимален.

я заправлялся на всевозможных заправках средней полосы России.

вопрос изначально в этой теме не стоял так: а действительно в РФ бензин гавно или нет?
мой вопрос был таким: можно ли как-то заменить калолизатор с наименьшими потерями? или выход один: его полная замена за 700 гринов? :)
Извини, что диалог повел не в то русло (не в тему) :oops:
1. Если напрягает 700 гринов отдавать за эту хрень, которая "официально" в нашей стране не требуется, то выкинь его просто и все. Нужно просто "Кулибину" поколдавать над тачкой немного. А Кулибиных уже по этому делу (я уверен) достаточно. Т.к. не каждый захочет на "старое" авто ставить железку за штуку баксов.
2. Если такой подход напрягает. Едь в сервис и отдавай 700 гринов.
ПАПА

#49

Сообщение ПАПА »

мы поняли что за чувак Димбас..... :D САШКУ-пламегаситель .ДИМБАСУ - купи себе элантру в старом кузове !
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#50

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):мы поняли что за чувак Димбас..... :D САШКУ-пламегаситель .ДИМБАСУ - купи себе элантру в старом кузове !
Это ты к чему? Тоесть это кокой-то отстой Элантра?
Закрыто