верхния ящик

Деня

верхния ящик

#1

Сообщение Деня »

Верхний вещевой ящик, произошла поломка замка, и ответной части замка на верхней крышки. Сам ящик можно приобести, но вот вопрос:
Как демонтировать старый? Кто знает, буду обязан
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#2

Сообщение ZAQ »

ты про что?
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#3

Сообщение defolt »

Что-то я тоже не пойму,что за вещевые ящики у ття в машине???? :P
Видишь суслика!?
Деня

верхния ящик

#4

Сообщение Деня »

торпедо, верхняя горизонтальная плоскость, верхний вещевой ящик находится над центральными воздуховодами, по моему он присутствует только в комплектации Гиа. На крышке этого ящика отломался фиксатор. Поменять можно, но как демонтировать ящик? Еще раз: передний (верхний) вещевой ящик находится на верхней горизонтальной плоскоти торпедо. Как его снять? Перерыл ВСЁ. В описании ремонта НЕТ, в инете НЕТ, друзья НЕ ЗНАЮТ, на сервисе говорят "давай попробуем" и со всей пролетарской ненавистью берутся за отвертки и ножи, но честно говорят, что не снимали и не знают, а так и мой шести летний сын может.
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#5

Сообщение ZAQ »

Перчаточный ящик :lol:
А как его демонтировать не знаю самое простое выломать с креплений :cry:
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Деня

#6

Сообщение Деня »

Спасибо брат. И что это будет? Ты наверное не видел и не представляешь о чем речь, но спасибо за совет.
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#7

Сообщение ZAQ »

У меня такой-же!!!
Можно попробовать следующее-там на дне есть резиновый коврик если его поднять то рукой можно нащупать отверстия.Может зто и есть решение твоего вопроса(сам не видел но рукой нащупывал точно)
:lol:
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Деня

#8

Сообщение Деня »

Нет, там нефига. Эти отверстия, как я понимаю, чтобы коврик не ёрзал. Попытаюся купить новый ящик, гляну как он крепится, может после этого все станет ясно. Спасибо.
Деня

#9

Сообщение Деня »

Уважаемый! Можно попросить Вас, если не трудно, прозвонить на сервис форда в славном городе Воронеже, может там ребята с головой дружат и знают как.
Elle

#10

Сообщение Elle »

Да, у меня тоже сломался замок перчаточного ящика, но в Самаре сервисы дилеров умеют его менять - видимо, ничего сложного в этом все-таки для них нет! но я даже не стала его менять - так и езжу пока с открытой крышкой...поеду менять бампер, заодно и ящик поменяю! главное - я недавно попробовала его закрыть, и с закрытой крышкой мне уже некрасиво! как-то лысо на панеле :?
Закрыто