эл.корректор фар

Borsik

эл.корректор фар

#1

Сообщение Borsik »

Всем здрасьте :) Есть проблема .... при нажатии на педаль тормоза срабатывает корректор фар т.е. опускает пучек света на 1-3 см. такая хрень происходит через раз и поочередно то левая фара то правая или все сразу. Я отключал фишку с педальки тормоза - все прекращается. Вопрос : Что это такое и с чем его едят ?
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#2

Сообщение defolt »

Афигеть можно,что только не происходит с нашими фокусами.......... :roll:
Видишь суслика!?
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#3

Сообщение ZAQ »

Я думаю это нормальное явление.
Только у меня на 0,5-1 см вниз уходит.
Свет горит постоянно но при переключении тумблера через габариты на ближний свет так-же опускаются и горят более ярко :)
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Borsik

#4

Сообщение Borsik »

А как же ресурс эл. двигателей ? Думаю что на долго их не хватит :cry:
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#5

Сообщение ZAQ »

Не загоняйся- к тому времени когда он должен сгореть у твоего федора 5 хозяевов сменится :lol:
У меня горит свет постоянно вот и думай о том что ресурс у меня в 2-3 раза быстрее расходуется по сравнению с теми кто свет включае только вечером-я особо не переживаю ЭТО-ЖЕ НЕ ТАЗ с ручками :lol:
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Borsik

#6

Сообщение Borsik »

Спасибо ! Я все таки попробую поковырять эту хрень тестером , а там глядиш и брошу эту затею. Если что то проясниться ..........
UK1102
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:03

#7

Сообщение UK1102 »

Borsik,что-нибудь нашел ? у меня появилась точно такая-же хрень,нажимаю на педаль тормоза-жужжит корректор,опускает фары вниз,отпускаю-поднимает вверх,все в диапазоне 1-2х делений по корректору.....тебе удалось вылечить?
Закрыто