Тюнинг ФФ-2 (рестайлинг)

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Swoopi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 23:54
Откуда: Санкт-Петербург

Тюнинг ФФ-2 (рестайлинг)

#1

Сообщение Swoopi »

Меня интересует тюнинг рестайла FF-2 а обвесы, оптика и т.д.
много встачал запчастей на ФФ-2 (доресайл) а вот на новый кузов как-то не очень:-(
кто знает пару сайтов, подскажите.
и ещё меня интересует вопрос встанет ли вот эти накладки от Дорестайла, на новый?
http://shop.b-tuning.ru/shop/CID_30.html
вроде как передний бампер видоизменился...
Alarmey

#2

Сообщение Alarmey »

а если тебе предложить вариант обвеса? я занимаюсь тюнингом... сейчас в производстве пакет для обновленного фокуса.. готов будет через месяц.. и запущен в серию... фоток пока нет - это военная тайна.. вопрос в следующем, это мне для себя.. какой бюджет твоего пожелания - два бампера, насадки глушителя , пороги и спойлер на крышку багажника (хэтч)
Swoopi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 23:54
Откуда: Санкт-Петербург

#3

Сообщение Swoopi »

честно говоря меня устаивает спойлер стоковый.
всё зависит от исполнения, материала...
вообщем как твоя фонтазия превратится в реальность, выкладывай фотки и будем обсуждать.
можно тысяч за 30-35 найти нормальный обвес, а бывает за 40-50 колхоз делают (к примеру)
Alarmey

#4

Сообщение Alarmey »

дело в том, что у нас будет целый пакет... цена его будет око 1000 евро=35 000 рублей... но это без монтажа и покраски... продаваться он будет только с монтажем и покраской... под ключ - примерно 80 000 рублей... установка в нашей конторе, гарантия на покраску... контора - известная... возможно в скором будущем выложу фоты... нужно с руководством согласовать
Alarmey

#5

Сообщение Alarmey »

а залез я сюда , с одной лишь целью - узнать насколько это актуально.. вот... сам езжу на другом автомобиле... и у знакомых фокусов тоже нет.. да и ещё - есть варианты колёсных дисков...
одним словом, надеюсь, что в скором будущем наша команда представит хорошую версию нового фокуса... надеюсь вам понравится.. если не трудно, то хотелось бы узнать по больше от владелцев. чего бы им хотелось?
Swoopi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 23:54
Откуда: Санкт-Петербург

#6

Сообщение Swoopi »

скажу тебе одно... цена в 35 тыс. руб и покраска+установк=45тыс. руб.- это губительно и лучше не заморачиваться.
обьясняю почему.
во-первых фокус машина бюджетная, цена 550-600тыс. руб.
и покупать обвес за 80 тыс. рублей не актуально
может быть, в лучшем случае, это еденичные заказы.
Это заинтересует того, кто решит что из машинки эконом класса нужно сделать мега крутую тачку и вложить в неё ещё наминальную стоимость авто, но таких желающих не больше 10 по городу, да и захотят они оригинальности, а не "конвеерной" работы.

цена в 50тыс. руб. более актуальна, для машин (вернее для владельцев этого класса)
Для снижения затрат, что бы не работать в ущерб, может стоит задуматься, а более бюджетном варианте:
например (накладки на бампера +пороги) ну и так далее.

К примеру у меня такая ситуация, мне достаточно обвеса, а остальное я сделаю сам (через знакомых в сервисе)
к примеру:
Покупаю у тебя обвес за 35тыс. руб. мне его ставят и красят еще за 20-25тыс. руб. + таже самая гарантия на покраску и на работу.


Вот и подумай, пищу для размышлений я изложил.

Но окончательное решение можно будет принять только после показа готовой работы.
iceman13
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:52

#7

Сообщение iceman13 »

привет! обвес это конечно хорошо. но цена явно не для "фокусников". не в деньгах дело а в подходе вложений. вот мне например хотелось бы только решётку радиатора без этого значка который у меня отвалился после 3-х открываний капота да сполера на капот и заднее стекло. если были бы разные комплекты было бы дешево и то что нужно!!!
красно-белый фокусник
Ответить