Стучание задних дверных панелей

Jumper89

Стучание задних дверных панелей

#1

Сообщение Jumper89 »

У меня появилась вот такая проблемка,при относительно громком прослушивании музыки,начинают греметь задние дверные панели.Музыка стоит штатная.У кого была такая проблема и как с ней бороться?
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#2

Сообщение defolt »

Это нормально,у меня и передние тоже, и скрипят,и трещат.Бесит и раздрожает,а фули делать.......(колонки штатные)
Видишь суслика!?
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#3

Сообщение ZAQ »

Басов поменьше и все ок!!!!!!!!!!!
Или ты любишь чтоб тебя зо 500м все слышали :lol:
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#4

Сообщение defolt »

Да лан те,там и низов-то со штатной акустики не выжать путем,а дребезжит все,словно в девятине сидишь....
Видишь суслика!?
Jumper89

#5

Сообщение Jumper89 »

Да хрен с этой музыкой!!!Она стучит даже на небольших кочках.А про штатные колонки ты зря,поменяй башку и бомбить будет только так :)
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#6

Сообщение defolt »

Ну ты и задвинул...... :D :D :D Голова-то у меня что надо стоит,и она ну ни как не вписываеться в стремные диапозоны штатных колонок.Заморачиваться хорошим звуком,а значит и новыми колонками,просто нет времени пока....
Видишь суслика!?
svinogra
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стучание задних дверных панелей

#7

Сообщение svinogra »

Jumper89 писал(а):У меня появилась вот такая проблемка,при относительно громком прослушивании музыки,начинают греметь задние дверные панели.Музыка стоит штатная.У кого была такая проблема и как с ней бороться?
Я, правда на другой машине, делал аудиоподготовку панелей - изнутри дверь и панели обклеиваются вибро-шумоизоляцией.
Закрыто