почитала, ездить не хочется

Диана 973

почитала, ездить не хочется

#1

Сообщение Диана 973 »

Прочла почти все. Вывод-какулечка еще та!!!! :cry:
Я так разочарована, даже незнаю что еще можно написать тут о своих проблемах и стоит ли. А ведь мой Focusник красавец, быстрый как ветер, наглый как баран, мускулистый настоящий мужчина, мультики мне показывает, греет когда холодно, а какие у него глаза голубого цвета(ксенон) :D
Видимо наши и не только слесаля и остальные причастные к сбору авто люди могут собрать неграмотно любую машину даже если у той ваще проблем нет и небыло :twisted: . На Ford ни когда нареканий не было, ломается все у всех со временем. Недавно ездила на Ford Mandeo ей 10 лет, была продана только потому что уже НАДОЕЛО несколько лет на одной машине. Ни каких проблем с ней ВООБЩЕ не было 8) , все то что здесь перечесляли. Вот так раньше делали, ни краска не отлетает, ни бензонасос, ни гидроусилитель и т. д. Вовремя масло менять свечи и фильтра :!: И не лазыть :!: Если незнаешь куда пальцы девать :!: А то видала такого муд-ка с книжкой под капотом :lol: Потом на форуме пишут что ломается и не чинится, буду продавать!
YouLikeThis

#2

Сообщение YouLikeThis »

Чето не понятно ничего... :D :D :D ты продаешь свой ФФ2?
Закрыто