Глохнет двигатель после резких ускорений

Aratosfen

Глохнет двигатель после резких ускорений

#1

Сообщение Aratosfen »

Уважаемые коллеги)
Нужен совет, если сможете подсказать в чем дело, буду очень признателен.
У меня ФФ 1 российской сборки, 2004 года выпуска,1,8, пробег 72 тысячи.
Время от времени стала проявляться следующая проблема, а именно: после резких ускоронений на дороге, стрелка спидометра падает, а двигатель продолжает натужно работать, и машина едет с огромным усилием, а потом просто глохнет. Снова завожу двигатель - нормально, едем дальше.
Я поехал на сервис, там заменили свечи, высоковольтные провода, промыли инжектор и клапан холостого хода.
После указанного ремонта проблема повторилась вновь.Подумал, что может дело в бензине.Счас последние два раза заправился на Шелле, но проблема опять повторилась.
Что это может быть?
Заранее благодарен.
igorvalent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 08:10
Откуда: Курган

Re: Глохнет двигатель после резких ускорений

#2

Сообщение igorvalent »

Aratosfen писал(а):Уважаемые коллеги)
Нужен совет, если сможете подсказать в чем дело, буду очень признателен.
У меня ФФ 1 российской сборки, 2004 года выпуска,1,8, пробег 72 тысячи.
Время от времени стала проявляться следующая проблема, а именно: после резких ускоронений на дороге, стрелка спидометра падает, а двигатель продолжает натужно работать, и машина едет с огромным усилием, а потом просто глохнет. Снова завожу двигатель - нормально, едем дальше.
Я поехал на сервис, там заменили свечи, высоковольтные провода, промыли инжектор и клапан холостого хода.
После указанного ремонта проблема повторилась вновь.Подумал, что может дело в бензине.Счас последние два раза заправился на Шелле, но проблема опять повторилась.
Что это может быть?
Заранее благодарен.
Привет дорогой! как твоя проблема? решилась? расскажи что было, а то у меня похожая!
Закрыто