Ездите ли вы пьяными за рулем?

Для разговоров на любые темы!

Ездиети ли вы пьяными за рулем?

да!
15
19%
Если только слегка выпил!
10
12%
Нет,никогда!
56
69%
 
Всего голосов: 81

Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#26

Сообщение Седой »

http://buydex.narod.ru/avto/ ну как после такого не запить? шутка, Простите парни, бывает, не часто но бывает, обычная доза после которой сажусь за руль пару бутылок пива и то после посиделок, редко больше. Раньше бывали случаи и похуже, иногда даже страшно вспоминать, так что прогресс на лицо, будем и дальше работать в правильном направлении товарищи. Только не примите меня за неисправимого алкаша, пью только в хорошей компании по праздникам, а то еще подумаете чего! А полиция когда останавливали спрашивали документики, второй и последующие разы спрашивали уже коньячок :D. На самом деле не так часто и останавливали и все было хорошо до того случая с бэхой там сразу штрафы, штраф-стоянка и все такое, радует что в группу разбора специально ехать не пришлось, сразу после дтп под мигалками и подвезли, хорошая у нас милиция!!!
FF2 1.8 Trend 2006
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#27

Сообщение Fatum »

Седой писал(а):http://buydex.narod.ru/avto/ ну как после такого не запить? шутка, Простите парни, бывает, не часто но бывает, обычная доза после которой сажусь за руль пару бутылок пива и то после посиделок, редко больше. Раньше бывали случаи и похуже, иногда даже страшно вспоминать, так что прогресс на лицо, будем и дальше работать в правильном направлении товарищи. Только не примите меня за неисправимого алкаша, пью только в хорошей компании по праздникам, а то еще подумаете чего! А полиция когда останавливали спрашивали документики, второй и последующие разы спрашивали уже коньячок :D. На самом деле не так часто и останавливали и все было хорошо до того случая с бэхой там сразу штрафы, штраф-стоянка и все такое, радует что в группу разбора специально ехать не пришлось, сразу после дтп под мигалками и подвезли, хорошая у нас милиция!!!
Он знает свою норму, упал значит хватит!!!
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/
Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#28

Сообщение Седой »

Fatum писал(а):
Седой писал(а):http://buydex.narod.ru/avto/ ну как после такого не запить? шутка, Простите парни, бывает, не часто но бывает, обычная доза после которой сажусь за руль пару бутылок пива и то после посиделок, редко больше. Раньше бывали случаи и похуже, иногда даже страшно вспоминать, так что прогресс на лицо, будем и дальше работать в правильном направлении товарищи. Только не примите меня за неисправимого алкаша, пью только в хорошей компании по праздникам, а то еще подумаете чего! А полиция когда останавливали спрашивали документики, второй и последующие разы спрашивали уже коньячок :D. На самом деле не так часто и останавливали и все было хорошо до того случая с бэхой там сразу штрафы, штраф-стоянка и все такое, радует что в группу разбора специально ехать не пришлось, сразу после дтп под мигалками и подвезли, хорошая у нас милиция!!!
Он знает свою норму, упал значит хватит!!!
Это не про меня
FF2 1.8 Trend 2006
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#29

Сообщение Fatum »

Седой писал(а):
Это не про меня
Раньше было про меня лет этак 5 назад по молодости по глупости!!!!
Классные временна были беззаботные!!!
А терь работа дом работа дом бар!!!!!)))))
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/
ПАПА

#30

Сообщение ПАПА »

Я РЖАЛ !!! ето СЕДОЙ замутил ветку на тему КАК ЭКОНОМИТЬ КУЧУ БАБОК ЕЗДЯ НА ГАЗУ -ПЬЯНЫМ !!!! :D :D :D :D ДА....МАТЬ РАССЕЯ !!!!
Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#31

Сообщение Седой »

ПАПА писал(а):Я РЖАЛ !!! ето СЕДОЙ замутил ветку на тему КАК ЭКОНОМИТЬ КУЧУ БАБОК ЕЗДЯ НА ГАЗУ -ПЬЯНЫМ !!!! :D :D :D :D ДА....МАТЬ РАССЕЯ !!!!
Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь!
FF2 1.8 Trend 2006
Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#32

Сообщение Седой »

Сами-то навярняка не без грешка, пьяными ездить боитесь, дорого, потому и накуриваетесь :D
FF2 1.8 Trend 2006
ПАПА

#33

Сообщение ПАПА »

НЕ НУ СЕДОЙ !!! РЖУ ПАЦСТУЛАМИ !!! НОГАМИ ДРЫГАЮ !!! ОН ТУТ ЕЩЕ ВЫВОДИЛ РАЗНИЦУ НА ГАЗУ !!! ТИПО ЭКОНОМИЯ НЕВЗАШИБЕННАЯ !!! :D :D :D :D :D а сам раскололсо !!! я грит кода выпю так зараз могу 30,000 бехам пораздавать !!! :D :D :D :D держите меня 300 человек.....живот болит от смеха.......ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ГАЗ НУЖЕН !!!! Я ГРИТ МНОГО ЕЖЖУ !!! :D :D :D ПЬЯНЫМ !!! :D :D :D ДЕНЕГ НИХВАТАЕТ :D :D :D
Pirate
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 13:23
Откуда: Москва

#34

Сообщение Pirate »

Пить за рулём низя но иногда за город приходить чтоб доехать до магазина
ПАПА

#35

Сообщение ПАПА »

нда....еше один....несогласный......ЭТО К СЕДОМУ !!!

Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#36

Сообщение Drema »

в Швеции например, скоро будут выдавать специальные автомобильные ключи со встроенным иммобилайзером, который не будет позволять разогнаться выше определённой скорости.
VOLVO скоро будет устанавливать встроенный в пряжку ремня алкотестер и, пойманый за пьянку, водитель по решению суда будет вынужден до конца дней своих дуть в трубочку и пристёгиваться. Иначе движок не заведётся...
У нас бы конечно это не помогло...
streetracer

#37

Сообщение streetracer »

ПАПА писал(а):НЕ НУ СЕДОЙ !!! РЖУ ПАЦСТУЛАМИ !!! НОГАМИ ДРЫГАЮ !!! ОН ТУТ ЕЩЕ ВЫВОДИЛ РАЗНИЦУ НА ГАЗУ !!! ТИПО ЭКОНОМИЯ НЕВЗАШИБЕННАЯ !!! :D :D :D :D :D а сам раскололсо !!! я грит кода выпю так зараз могу 30,000 бехам пораздавать !!! :D :D :D :D держите меня 300 человек.....живот болит от смеха.......ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ГАЗ НУЖЕН !!!! Я ГРИТ МНОГО ЕЖЖУ !!! :D :D :D ПЬЯНЫМ !!! :D :D :D ДЕНЕГ НИХВАТАЕТ :D :D :D
АГА... :D
ПАПА

#38

Сообщение ПАПА »

:D :D :D :D В ПОКАТЕ РЕАЛЬНО !!! ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ,,,
streetracer

#39

Сообщение streetracer »

Я чуть со стула не упал.
Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#40

Сообщение Седой »

ПАПА писал(а):НЕ НУ СЕДОЙ !!! РЖУ ПАЦСТУЛАМИ !!! НОГАМИ ДРЫГАЮ !!! ОН ТУТ ЕЩЕ ВЫВОДИЛ РАЗНИЦУ НА ГАЗУ !!! ТИПО ЭКОНОМИЯ НЕВЗАШИБЕННАЯ !!! :D :D :D :D :D а сам раскололсо !!! я грит кода выпю так зараз могу 30,000 бехам пораздавать !!! :D :D :D :D держите меня 300 человек.....живот болит от смеха.......ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ГАЗ НУЖЕН !!!! Я ГРИТ МНОГО ЕЖЖУ !!! :D :D :D ПЬЯНЫМ !!! :D :D :D ДЕНЕГ НИХВАТАЕТ :D :D :D
Это хорошо! Смех вещь полезная, долго жить бу.. , а мне-то было не до смеха тридцатка-то на дороге не валяется, это не считая эвакуатора и штрафстоянки, по карману ударило, а вот поставлю газ и.... заживу... отобью долги, куплю дом в подмосковье где-нить на берегу реки, катер и ни какие полиция мне пьяным на нем рассекать не помешают :twisted:
FF2 1.8 Trend 2006

ПАПА

#41

Сообщение ПАПА »

СЕДОЙ !!! Я ВАЩЕ В ПОКАТЕ !!! ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИЦЦА ПАЛЬМА ДЕ МАЙОРКА !!! ТОКА ЗА РУЛЕМ НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ БРАТ !!!! :D :D :D давай посмеши нас еше !!! расскажи ченит про газ..... или езду накатом для экономии :D :D
druid

#42

Сообщение druid »

- ЧЁ ЗА ТЕМЫ ВЫ РАЗВОДИТЕ НАРКОШИ АЛКОТЫ НАХУА,? СОГЛАСЕН С ФОНТОМ И ПАДРЕ РУКИ В ЖОПБУ НОГИ В УШИ! НЕХУА ПИТЬ ЗА РУЛЁМ! Я ЕСЛИ ПЬЮ ТАК ПЬЮ! ФИГЛИ БАЛОВАТСЯ,И ПОТОМ НА ТАКСИ ЕДУ! ОДНОЗНАЧНО ДЕШЕВЛЕ! А ПРО ДАЧУ И ПАЛАТКУ! НАДО ЗАРАНИЕ БРАТЬ МНОГО ЧТО БЫ ДВА РАЗА НЕ БЕГАТЬ ! О КАК!
streetracer

#43

Сообщение streetracer »

druid писал(а):- ЧЁ ЗА ТЕМЫ ВЫ РАЗВОДИТЕ НАРКОШИ АЛКОТЫ НАХУА,? СОГЛАСЕН С ФОНТОМ И ПАДРЕ РУКИ В ЖОПБУ НОГИ В УШИ! НЕХУА ПИТЬ ЗА РУЛЁМ! Я ЕСЛИ ПЬЮ ТАК ПЬЮ! ФИГЛИ БАЛОВАТСЯ,И ПОТОМ НА ТАКСИ ЕДУ! ОДНОЗНАЧНО ДЕШЕВЛЕ! А ПРО ДАЧУ И ПАЛАТКУ! НАДО ЗАРАНИЕ БРАТЬ МНОГО ЧТО БЫ ДВА РАЗА НЕ БЕГАТЬ ! О КАК!
Чё мат.... ааааа чё поганиш форум ааа нехорошо... :x
druid

#44

Сообщение druid »

за мат сорри имоции прут через край! :lol: но как говорится из песни слов.... :lol: :lol: :lol:
ПАПА

#45

Сообщение ПАПА »

песняры блин на.....пьяные велосипедисты :D :D :D ржууууу.... :D

streetracer

#46

Сообщение streetracer »

druid писал(а):за мат сорри имоции прут через край! :lol: но как говорится из песни слов.... :lol: :lol: :lol:
Да Эмоции эт такая чтука...
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#47

Сообщение Шульц »

Периодически приходится ездить слегка поддамши (пару рюмок водки или конъяка, пиво практически не пью) - так приходится по работе. При этом никакой джигитовки себе не позволяю, какой-то разительной перемены не замечаю (наверно, потому что башню у меня не сносит как у некоторых...)
Макс 79

#48

Сообщение Макс 79 »

ПАПА писал(а):ВО !!!!!!!!!!!!!!! :D
дааа.... была похожая ситуация...
streetracer

#49

Сообщение streetracer »

она была у всех... :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#50

Сообщение Drema »

Шульц писал(а):Периодически приходится ездить слегка поддамши (пару рюмок водки или конъяка, пиво практически не пью) - так приходится по работе. При этом никакой джигитовки себе не позволяю, какой-то разительной перемены не замечаю (наверно, потому что башню у меня не сносит как у некоторых...)
А почём у вас в Оренбурге сплошная и пьянка?
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
Ответить