хочу переделать на газ

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Фокус-Алтай

#26

Сообщение Фокус-Алтай »

Уже тошнит от Папиной дешовой лирики :x
Любой пост или ответ - одна пошлятина.... пора быть взрослее уважаемый...
детский

#27

Сообщение детский »

Сам планирую дооборудовать газом!,2 года до этого ездил,200-250км-5 дней,правдо на 10-ке,при продаже компрессию мерили -11 во всех цилиндрах!Это реально!
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#28

Сообщение s_pl »

Развели, бл..ь, балаган, олени... Газ ставят для экономии, но на фокус, мне кажется, это не солидно, и так экономия норм, а не утраивает, взял бы дизель и усё...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
poliman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:27

#29

Сообщение poliman »

ахахаах...что даже денег нет на бензин!? панабрали вкредит фокусов...клоуны :lol:
Mad Vaz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:33

#30

Сообщение Mad Vaz »

газ для нищих
Фокус не гомно! наверно
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение s_pl »

Ты уж тогда сразу на редиску машину переводи, чё тянуть...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#32

Сообщение s_pl »

poliman писал(а):ахахаах...что даже денег нет на бензин!? панабрали вкредит фокусов...клоуны :lol:
Алигарх? похвально...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
владимирв

#33

Сообщение владимирв »

Так какие реально результаты с установкой СН ?
Andrey-Orel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:34

#34

Сообщение Andrey-Orel »

Че вы хоть пальцы загибаете, пацана "обсираете"!!?? ТОже мне крутые парни на фокусах собрались.... :lol: Нармальную он тему поднял! А то вишь блин пересели с отеч.автопрома на фокусы и се теперь пальцы веером , сопли пузырем!!!!
FFII 2.0chia 2005
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#35

Сообщение defolt »

Какаие все умные по ту сторону монитора,афуеть можно-газ для нищищ,кредит для нищих.Богачи Х..увы. В ГЛОТКИ СВОИ ЛУЖОНЫЕ ГОВНА НАЛЕЙТЕ,И ПОПОЛОЩИТЕ ХОРОШЕНЬКО............. :arrow:
Видишь суслика!?

владимирв

#36

Сообщение владимирв »

Ну это слишком грубо defolt .Газ полюбому супер.Поставлю как только кредит удасца окучить!
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#37

Сообщение Лётчиков »

есть проблемма с газ оборудованием необходимо проходить два раза в год Тех осмотр.
islamych
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:38
Откуда: Башкортостан

#38

Сообщение islamych »

Andrey-Orel писал(а):Че вы хоть пальцы загибаете, пацана "обсираете"!!?? ТОже мне крутые парни на фокусах собрались.... :lol: Нармальную он тему поднял! А то вишь блин пересели с отеч.автопрома на фокусы и се теперь пальцы веером , сопли пузырем!!!!
полностью согласен с вами уважаемый!
С уважением islamych@mail.ru
наильмта
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:40

#39

Сообщение наильмта »

у меня на работу девятка на газе. езжу много. просто супер. экономно и выгодно. а повседневка фокус 2. на него ставить газ считаю не целесообразным. в крайнем случае согласился бы на газе и бензине на машину с конвейра. установка примерно 25000 т.руб. окупится пимерно через 30000т. км. стоит ли.
islamych
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:38
Откуда: Башкортостан

#40

Сообщение islamych »

наильмта писал(а):у меня на работу девятка на газе. езжу много. просто супер. экономно и выгодно. а повседневка фокус 2. на него ставить газ считаю не целесообразным. в крайнем случае согласился бы на газе и бензине на машину с конвейра. установка примерно 25000 т.руб. окупится пимерно через 30000т. км. стоит ли.
целесообразно будет если ты много ездишь,а если ты в субботу до магазина и обратно,то лучше и не пачкаться.я установил на свой фокус2 на днях ГБО,машинке год,на бензине проехал 20000км.установка 20000рублей.на газе собираюсь ездить намного больше,нежели на бензине.это моя третья машина на газе.мне нравится.а ставить или не ставить это кто как хочет.
С уважением islamych@mail.ru

наильмта
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:40

#41

Сообщение наильмта »

у меня на газе шестая машина девятка. на фокус ставить газ не буду. ставить газ или не ставить сугубо индивидуальное. каму че. :D
Jonnib
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 01:26
Откуда: г. Константиновск Ростовская область

#42

Сообщение Jonnib »

Вы покупали машину для того, чтобы её учить работать на газе.... Купили бы девятку. Сейчас 15-ха, газ поставит почти с новья, 5 т. км. - прокатался, примерно, до 80 тыс., потом стключил и все поснимал - 2 причины, мозги не перешивал, после газа плавали холостые, а то и вообще глохла постоянно, 2-е неприятный запах в салоне, особенно зимой - зимой вообще на газе не езлил. Да и балон в багажнике мало рабости доставляет, когда багажник необходим. Хитите колхозить - девятка (десятка) - самое - то. А авто дороже 15000 $ это не для экономии. Да и вопросы гарантии??????
Jonnib
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 01:26
Откуда: г. Константиновск Ростовская область

#43

Сообщение Jonnib »

Мой Фокус жду в августе, газа точно не будет. Titanium, IVD, слимат и др., 1.6 115, ручка - ну это уже не 15-ха. Хотя и её я тоже не продам, в семье останется - младшему брату, за 147 тыс. менял только помпу, диск сцепления, подшиники ступиц и внешние гранаты, вот только сейчас стойки и шаровые, замена масла через 6 тыс. - мотор в идеале (почти) - эксплуатация каждый день - был бы кандюк, ......
Anton068
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:32
Откуда: Москва

#44

Сообщение Anton068 »

Газ стоит с новья проехал 98000км все нормально обслуга газ каждые 30000км стоит 1500р. проблем ни каких немного тупит при трогании не комфортно в пробках стоять а за городом в валиваеш до 4.5 об и ни какой разници даже расход меньше масло сливаеш через 15000км пробега как будто только залил и машина не работала ни каких загрязнений только вместе смаслом надо и свечи менять стовить платиновые или иридивые бесполезно сгарают. сечас записался на кап римонт редуктора-испарителя стоит 3500р. Расход по городу составляет 11литров по пробкам, за городом чем быстрее едеш тем меньше расход падает до 6 литров на 100км.(при скоросте постояной не меньше 120км/ч.)
Оборудовани лучше ставить ЛАВАТО 4-го поколения его легче обслуживать в москве моного контор лучше всего на Дмитровке. Авто всегда заводиться только на бензине и сама автомотически переключается на газ когда авто прогреется до нужной температуры если газ заканчивается то машина просто переключается на бензин даже не замечаеш а тебе сообщает сигналом примерно таким когда выходиш из машины не выключив свет фар.
Когда гонял свою на обслугу то видел что на БМВ Х5 и Мерс МЛ320 тоже ставили ГБО. На заправках вообще всякие бывают.

У меня ФФ2 2006 1.6 + ГБО пробег 98000км.
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#45

Сообщение motorist »

s_pl писал(а):Развели, бл..ь, балаган, олени... Газ ставят для экономии, но на фокус, мне кажется, это не солидно, и так экономия норм, а не утраивает, взял бы дизель и усё...
Серег, обрежь эту флудильню! Пара тройка ответов по теме, а остальное - черный флуд. :evil: :evil: :evil:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#46

Сообщение sansan »

Газ сухой- а в бензине по любому смазка для поршней!
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Аватара пользователя
IceMan
Запчасти на FORD! Скидки!
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 20:20
Откуда: СВАО
Контактная информация:

#47

Сообщение IceMan »

sansan писал(а):Газ сухой- а в бензине по любому смазка для поршней!
+Для всех прокладочек тоже....
[color=red][b]Партнёр Клуба: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ FORD[/b][/color]
[b]Скидки для одноклубников![/b]
ФФ2 2литра МКПП кожа-рожа 06г Синий седан в обвесе
1алексей1
Старшина
Старшина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 03:13

#48

Сообщение 1алексей1 »

кто хоть раз попробовал газ нормально установленный не слезет ни когда)))
Ответить